SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 августа 2020 (23:09)

Старт «Астаны» в Лиге Чемпионов под угрозой? В Беларуси отменены все матчи до 17 августа

Старт «Астаны» в Лиге Чемпионов под угрозой? В Беларуси отменены все матчи до 17 августа

В Беларуси все футбольные матчи с 14 по 17 августа были отменены и перенесены на более поздний срок, передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт федерации.

Напомним, что 18 августа в Бресте должен состояться матч первого отборочного раунда Лиги Чемпионов между брестским «Динамо» и «Астаной».

«В соответствии с решением Бюро исполнительного комитета Ассоциации «Белорусская федерация футбола» от 13.08.2020, перенесенный матч 21-го тура (14.08.2020) «Беларусбанк — высшей лиги» сезона 2020 года между футбольными клубами «Динамо-Минск» и «Смолевичи» (в т.ч. матч дублирующих составов) и перенесенный матч 9-го тура (17.08.2020) между футбольными клубами «Минск» и «Неман» (в т.ч. матч дублирующих составов), а также матчи розыгрыша 1/16 финала «Париматч — Кубка Республики Беларусь по футболу» сезона 2020/2021, которые должны были состоятся 15 августа, «Нафтан» — «Городея» и «Гомель — „Шахтер“ переносятся на более поздний срок.

В соответствии с решением Бюро исполнительного комитета Ассоциации „Белорусская федерация футбола“ от 13.08.2020 на основании поступивших ходатайств от футбольных клубов матчи 14 -го тура „Макслайн — первой лиги“ и 15-го тура „Второй лиги“ чемпионата Республики Беларусь по футболу переносятся на более поздний срок.

Решения приняты в соответствии с пунктом 5.5.4. статьи 5 Регламента чемпионата Республики Беларусь по футболу 2020. Даты проведения указанных матчей станут известны позднее», — говорится в СМИ. 

Возобновление матчей КПЛ отложено на неопределенный срок 

Фото: www.fcastana.kz sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх