SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 января 2019 (15:51)

«Стареет с каждой минутой». Эксперт назвал победителя третьего боя Головкин — «Канело»

«Стареет с каждой минутой». Эксперт назвал победителя третьего боя Головкин — «Канело»

Аналитик телеканала ESPN и тренер Тедди Атлас поделился своим мнением о противостоянии Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

Эксперт выразил несогласие с вердиктом второго боя, в котором судьи отдали победу Альваресу, а также сделал прогноз на их потенциальную третью встречу.

— Я считаю, что во втором бою решение судей было плохим. На мой взгляд, Головкин победил. Следует отдать должное «Канело», он работал по корпусу, был агрессором, но не всегда был эффективен. С каких пор люди перестали считать джебы? Головкин донес до цели много джебов и использовал джебы для контроля дистанции. Есть такая глупая штука, которую называют «руководство рингом». Я не знаю толком, что под ним подразумевается, и судьи, к сожалению, тоже этого не знают. Но если такое понятие существует, то Головкин показал его своим джебом. Он держал «Канело» на расстоянии и заставлял его расплачиваться за ошибки. Это был отличный бой. Если они сразятся в третий раз, то победит «Канело». GGG стареет с каждой минутой. Мы с вами говорим, а он еще немного постарел (смеется), — сказал в беседе с Fight Hub TV Атлас. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх