SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 сентября 2018 (16:02)

Старченко высказался насчет возвращения Бойда в «Барыс»

Старченко высказался насчет возвращения Бойда в «Барыс»

Форвард «Барыса» Роман Старченко заявил РИА Новости, что хотел бы вновь увидеть в составе клуба из Астаны и сборной Казахстана хоккеиста Дастина Бойда.

Московское «Динамо» во вторник расторгло контракт с форвардом сборной Казахстана Дастином Бойдом.

«Конечно, хотелось бы снова увидеть Дастина Бойда в нашей команде. Он опытный нападающий, который усилит и клуб, и сборную Казахстана», — сказал Старченко.

Старченко в сентябре остановился в шаге от клубного рекорда «Барыса», набирая очки в 14 матчах подряд. Он занимает третье место в списке лучших бомбардиров регулярного сезона КХЛ с 11 очками (7 голов и 4 передачи).

«Просто соскучился по хоккею, и партнеры мне помогали. Приятно видеть себя в лидерах среди бомбардиров КХЛ, но самое главное — это командный успех. Если будем хорошо играть, то можно будет и меня видеть в лидерах. Нужно нам еще наладить дисциплину, хотелось бы меньше пропускать», — отметил собеседник агентства.

«Потолок для „Барыса“ — это первый раунд плей-офф КХЛ? Во-первых, нам в плей-офф еще нужно попасть, а там видно будет. Сейчас все команды равные, и каждое очко на вес золота», — добавил Старченко. 

rsport.ria.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх