Станислав Тунхузин стал игроком «Алматы»

Защитник Станислав Тунхузин стал игроком «Алматы», передает Shaiba.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
В прошедшем сезоне 34-летний хоккеист выступал за усть-каменогорское «Торпедо». В рамках регулярного чемпионата Казахстана он провёл 38 матчей и набрал 24 (6+18) очка, в 4 встречах плей-офф на его счету одна передача.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Веккьоне и Уолш усилили команду, остальные ничем не лучше казахстанцев». Юрий Петухов дал оценку и прогнозы на матчи «Барыса»
«Три с минусом». Сергей Шавернев оценил выездную серию и сезон «Барыса» в КХЛ
«Всегда чего-то не хватало». Алихан Асетов извинился перед фанатами «Барыса» и высказался о драках и травмах1
«Все здесь по-хорошему потрясло меня». Тайс Томпсон рассказал о позитиве и своем будущем в «Барысе»
- 18 марта, 2026
- 11:16Хоккей
Роман Старченко отказался от прощального матча за «Барыс» в КХЛ - 10:34ХоккейВидеообзор матча МХЛ «Локо-76» — «Снежные Барсы» 8:3
- 00:55ХоккейВидеообзор матча «Торпедо» — «Сарыарка» с восемью шайбами в полуфинале чемпионата Казахстана
- 17 марта, 2026
- 23:51ХоккейАссист хоккеиста из Казахстана не помог клубу в плей-офф европейского чемпионата
- 23:21Хоккей«Я не оправдал тренерского доверия». Форвард «Барыса» объяснил провал на молодёжном чемпионате мира
- 23:00Хоккей
В «Барысе» хотят «проучить» легионеров - 22:42ХоккейМатч «Снежных Барсов» в МХЛ завершился 11-ю шайбами
- 22:17Хоккей
Восходящая звезда «Барыса» сделал заявление о вызове в сборную Казахстана - 21:27Хоккей
«Барысу» озвучили путь для выхода в плей-офф КХЛ - 20:54Хоккей
«Мои родители родились в Казахстане». Нападающий «Барыса» раскрыл свои корни
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана







