Станимир Стоилов опроверг переговоры с московским ЦСКА

Главный тренер турецкого «Гезтепе» Станимир Стойлов отреагировал на информацию о возможном назначении в московский ЦСКА, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
«Могу ли я возглавить ЦСКА? Знаете, я ни с кем не общался, ведь такие разговоры в стороне от моего клуба опасны для моей работы. Пускай пишут, что хотят! Я доволен своей работой в „Гезтепе“, у меня есть контракт, и я не собираюсь покидать этот клуб», — поделился Стойлов.
С 2014 по 2018 год Стойлов был главным тренером «Астаны». Во главе столичного клуба он стал четырехкратным чемпионом (2014, 2015, 2016, 2017), обладателем Кубка (2016) и Суперкубка Казахстана (2015, 2018). Трижды признавался лучшим тренером в КПЛ (2015, 2016, 2017).
В марте нынешнего года в СМИ появилась информация о возможном назначении болгарского специалиста в «Актобе», но позже тренер опроверг эти слухи.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Упустили очко. Сборная Казахстана не выстояла против Словакии в Лиге наций
«К игре с Казахстаном нужно кое-что придумать». О чём пишут в Словакии перед матчем Лиги наций
«Казахстан дома = три очка». Чего ждут словацкие болельщики от матча Лиги наций
Казахстан едет к Владимиру Вайссу после мучений на Фарерах. Есть ли шансы против главного фаворита группы Лиги наций?3
Комментарии
- 30 сентября, 2026
- 08:54Футбол
«Каримов мог оформить дубль». Матч Словакия — Казахстана разобрало российское СМИ - 08:36Футбол
В России восхитились голом Каримова и назвали ключевые матчи сборной Казахстана - 08:08Футбол
Рамазан Каримов признался, кому посвятил эффектный гол в ворота Словакии - 03:28ФутболФутболист сборной Казахстана выразил эмоции после поражения от Словакии
- 03:19Футбол
Вайсс заявил, что «божий дар» принес Словакии победу над Казахстаном1 - 03:05Футбол
В Словакии заявили о мучениях со сборной Казахстана - 02:58Футбол
«Грустный финал». В России отреагировали на поражение сборной Казахстана - 02:57Футбол
В Европе спрогнозировали итоговое место Казахстана в Лиге наций - 02:50Футбол
«Я даже удивился». Сборная Казахстана впечатлила словацкого футболиста - 02:49Футбол
Жасулан Амир заявил об упущенном шансе против Словакии













