SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 января 2018 (17:42)

Станимир Стоилов: «Хочу, чтобы „Астана“ прошла „Спортинг“»

Станимир Стоилов: «Хочу, чтобы „Астана“ прошла „Спортинг“»

Главный тренер «Астаны» Станимир Стоилов пока воздерживается от конкретики относительно своего будущего, сообщает Sports.kz.

— Через два-три дня мое будущее станет ясно. Я жду, что, когда это произойдет, слухи прекратятся и можно будет спокойно работать. Я не могу сказать вам, в какой команде продолжу карьеру — сейчас идут последние переговоры. В том числе, и с «Астаной». Хочу, чтобы «Астана» прошла «Спортинг», — приводит слова болгарского наставника Livesport.bg.

Напомним, Станимир Стоилов продолжает переговоры с «Астаной» о продлении контракта, который закончился 31 декабря. По информации NovSport, они уже перешли в финальную стадию.

Ранее болгарское издание KotaSport написало, что казахстанский клуб готов платить болгарскому специалисту 1,7 миллиона евро в год, а с учетом различных бонусов Стоилов может заработать за три года 7 миллионов евро.

Что касается предложений, то в недавнем интервью Стоилов говорил, что у него нет вариантов в Западной Европе, и что он готов уйти из «Астаны» только ради чего-то стоящего. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх