SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 января 2020 (09:15)

«Станет более усовершенствованным». Головкин пошел на сильный шаг ради будущих побед

«Станет более усовершенствованным». Головкин пошел на сильный шаг ради будущих побед

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе, казахстанский боксер Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) принял решение о начале сотрудничества с компанией SNAC под руководством известного фармацевта Виктора Конте, сообщает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

В настоящее время GGG проводит подготовку к возвращению на ринг на базе SNAC System в Сан-Карлосе, штат Калифорния.

Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях американец Майки Гарсия порассуждал о перспективах сотрудничества Головкина и Конте: «Думаю, это очень сильный шаг. Знаете, всю карьеру Головкин делал ставку на мощь. Он был словно помешан на мускулах. И это работало, приносило свои плоды. Но на этом этапе карьеры ему нужны изменения. Ему нужно больше внимания уделять скорости и взрывчатости. Он должен быть более гибким, пластичным и ловким».

«Я уверен, что Конте и SNAC помогут ему в этом, — уверен Гарсиа. — Они именно в этом очень хороши. Взрывчатость, скорость реакции, быстро сокращающиеся мышцы и всё такое. Я уверен, что всё это поможет ему на этом этапе карьеры. Думаю, он станет немного более усовершенствованным, отточенным. Поэтому и считаю, что это сотрудничество — отличная идея».

Ожидается, что следующий бой Головкин проведёт против обязательного претендента из Польши Камила Шереметы (21-0, 5 КО). Не исключено, что поединок состоится в Казахстане.

«Мы страдаем». Промоутер Шереметы рассказал правду о бое с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх