SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 декабря 2011 (10:58)

«Astana Arlans» потерпела разгромное поражение от «D&G Milano Thunder»

Боксеры казахстанской команды Astana Arlans уступили в матче Всемирной серии бокса (WSB) D&G Milano Thunder с разгромным счетом 0:5. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.

В весе до 54 килограммов на ринг вышли казахстанец Данияр Токбаев и представитель итальянской команды Винченцо Пикарди. По итогам пяти раундов судьи присудили победу итальянцу. В следующей весовой категории до 61 килограмма Ержан Мусафиров также по очкам проиграл Доменико Валентино.

В весовой категории до 73 килограммов представителю Astana Arlans Хусану Байматову противостоял Сергей Деревянченко. Победу техническим нокаутом одержал украинский легионер D&G Milano Thunder. С таким же результатом закончился бой между Абдельхафидом Беншабла и Людовиком Грогуа в весе до 91 килограмма. Грогуа отправил в нокаут представителя казахстанской команды во втором раунде.

В заключительном поединке встретились казахстанец Досжан Оспанов и представитель итальянской команды Клементе Руссо. Сильнейшим в этой встрече оказался боксер из D&G Milano Thunder.
tengrinews.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх