Стало официально известно об изменениях в составе «Актобе»

Голкипер Артём Микушин принял контрактное предложение «Актобе» и продолжит карьеру в команде из Западного Казахстана, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу КФХ.
В прошлом сезоне опытный вратарь защищал цвета «Сарыарки». В составе карагандинцев Микушин сыграл 18 матчей в регулярном чемпионате (КН — 1,52 при 93% отражённых бросков), а также 6 встреч в плей-офф (КН — 3,32, 87,1% отр.).
Остаётся в «Актобе» один из лидеров прошлого сезона Иван Кучин. Форвард набрал 46 (12+34) очков в минувшем регулярном чемпионате и вошёл в топ-5 лучших бомбардиров.
Квалификационные предложения «Актобе» приняли вратарь Матвей Ершов, защитник Иван Тимофеев, а также нападающие Владислав Плотников и Леонид Беляев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мне не нравится, что в основном всё вытягивает одна пятерка». Владимир Корсунский спрогнозировал матчи и будущее «Барыса»
«Барыс» удивляет всю КХЛ, но впереди девять гостевых матчей. Чего ожидать от астанчан на старте гостевой серии
«Нужно поймать свою игру». Сергей Шавернев оценил выездную серию и перспективы «Барыса» в КХЛ
«Мы просто выходим на каждую игру с настроем победить». Аркадий Шестаков о поражении «Адмиралу» и позиции «Барыса»1
Комментарии
- 24 октября, 2026
- 02:55Хоккей
«Вашингтон» Овечкина получил усиление перед матчем НХЛ - 02:19Хоккей
Официально объявлен главный тренер хоккейной сборной США на Олимпиаду-2030 - 01:47Хоккей
Губернатор ответил на вопрос о возвращении Кузнецова в «Трактор» - 01:43Хоккей
Овечкин официально узнал место в историческом рейтинге НХЛ - 01:43Хоккей
Олимпийский чемпион сменил клуб в НХЛ - 01:21Хоккей
Клуб НХЛ принял решение по хоккеисту из России - 01:07Хоккей
«Вашингтон» Овечкина лишился хоккеиста после операции - 00:45Хоккей
Преследователь Овечкина сократил отставание в историческом рейтинге НХЛ - 00:24Хоккей
«Невероятный игрок». Легенда клуба НХЛ восхитился Овечкиным - 00:06Хоккей
В «Вашингтоне» приняли решение по Александру Овечкину
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана













