SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 марта 2020 (16:17)

Стало известно условие отказа «Барыса» от Андрея Скабелки

Стало известно условие отказа «Барыса» от Андрея Скабелки

Российский сайт Sport24.ru объяснил, почему Андрей Скабелка может покинуть пост главного тренера «Барыса» по окончании этого сезона, сообщает Sports.kz.

«На Скабелку уже засматривается „Локомотив“, в составе которого он провел один из лучших этапов в своей карьере игрока. Если „Салават Юлаев“ вылетит в первом раунде, передела всего хоккейного имущества в Башкирии не избежать. А там, не исключено, вспомнят о Скабелке, который некоторое время защищал цвета уфимского клуба. Но если „Магнитка“ действительно хочет начать новую жизнь, то Виктор Рашников должен сработать на опережение.

Сомневаться в том, что за Скабелку летом развернется война, не приходится. Парадокс, но „Барыс“ из этой войны за тренера может самоустранится. Если сборная Казахстана неудачно выступит на чемпионате мира, белорусскому специалисту могут припомнить провальный отбор на Олимпиаду, а на клубные достижения, напротив, закрыть глаза. На новом месте, куда бы Андрей Владимирович ни поехал, ему не светит совмещение. А значит, можно будет сосредоточиться на работе в клубе», — пишет издание.

9 марта «Барыс» примет «Металлург» в пятом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Коэффициенты букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Барыса» — 1.94, ничья — 3.95, победа «Металлурга» — 3.50 (основное время). Победа в матче: «Барыс» — 1.53, «Металлург» — 2.50. После пяти матчей «Барыс» ведет в серии 3-1.

Победой над «Магниткой» Скабелка предрешит свой уход из «Барыса»?  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх