Стало известно условие боя Александр Усик — Джейк Пол

Эгис Климас, менеджер боксёра Александра Усика, высказался о возможном бое украинца с 14-м номером рейтинга WBA в первом тяжёлом весе американцем Джейком Полом, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Что касается Джейка Пола, бой по правилам бокса не подлежит обсуждению, поскольку после него мы окажемся за решёткой за убийство (улыбается). Мы понимаем, что нельзя ставить Усика против Пола в ринге. Поэтому Александр никогда не согласится на такой поединок.
Тем не менее, насколько мне известно, Джейк — неплохой борец и обладает определёнными навыками в схватках. Поэтому бой по правилам ММА стал бы для нас идеальным вариантом», — сказал Климас в интервью Boxing King Media.
Напомним, последний поединок Усик провёл с Даниэлем Дюбуа в ночь с 19 на 20 июля в Лондоне (Великобритания). Бой завершился победой украинского боксёра нокаутом в пятом раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину5
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
- 13 декабря, 2025
- 11:28Бокс/ММА
Артур Бетербиев отреагировал на яркую победу Мурата Гассиева нокаутом - 10:00Бокс/ММА
WBC принял суровые решения по казахстанским боксёрам - 09:47Бокс/ММА
WBC «наказал» Джалолова и Дусматова - 08:49Бокс/ММА
Стала известна реакция Асу Алмабаева на бой с экс-чемпионом UFC - 08:44Бокс/ММАКазахстанский нокаутер возвращается на ринг после двух поражений
- 08:23Бокс/ММА
«Огромный удар». Андре Уорд высказался о допинг-скандале Жанибека Алимханулы2 - 02:46Бокс/ММА
Мурат Гассиев — Кубрат Пулев: видео полного боя с мощным нокаутом - 02:33Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех финалов Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 02:22Бокс/ММА
«Выгодно „слить“ его». Друг Головкина заявил о заговоре против Алимханулы - 02:08Бокс/ММА
Определился возможный соперник Александра Усика
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












