Стало известно точное время начала боя Головкин — Деревянченко в Казахстане

Утром 6 октября в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden казахстанский боксер Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) проведет титульный бой с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО), сообщает Sports. kz.
Вечер бокса на MSG начнется в 05:00 по времени Нур-Султана, а главный бой вечера — примерно в 09:00.
Напомним, на кону в бою Головкин — Деревянченко будут стоять пояса чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. В прошлом году оба титула, равно как и пояса WBA Super и WBC, уже принадлежали Головкину, однако он лишился их. Пояс IBF у него забрали за отказ от обязательной защиты против все того же Деревянченко, а остальные титулы ушли вместе с поражением в рематче мексиканцу Саулю Альваресу (52-1-2, 35 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 10 октября, 2026
- 17:28Бокс/ММА
Александр Усик стал новой целью непобежденного Дэвида Бенавидеса - 17:14Бокс/ММА
Сакен Бибосынов получил тяжелую травму и госпитализирован - 17:08Бокс/ММА
Дэвид Бенавидес принял решение по титулу чемпиона мира WBC - 17:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 290 с главным боем Аллен — Данкан - 14:32Бокс/ММА
Кёдзи Хоригути сделал заявление о бое с Асу Алмабаевым в UFC - 10:08Бокс/ММА
Меликузиев потребовал от WBA объяснений по бою за титул чемпиона мира - 08:54Бокс/ММА
Названо преимущество Якоба Банка в бою с Жанибеком Алимханулы - 08:30Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы дали совет для победы в бою за титул в новом весе - 02:28Бокс/ММА
«Идеальный момент». Экс-чемпион мира хочет разгрома Алимханулы - 02:17Бокс/ММА
Стрикленд объявил об отказе от боев UFC после победы над Чимаевым














