Стало известно психологическое состояние Бивола после поражения от Бетербиева

Бывший чемпион мира по боксу Дмитрий Бивол рассказал ТАСС о психологическом состоянии после поражения от Артура Бетербиева, передает Sports.kz.
«Поражение — это было неприятно, — сказал Бивол. — Никаких приятных эмоций от этого быть не может. Но важно правильно реагировать на такие ситуации, чтобы они проходили иначе. Делать выводы из произошедшего».
В ночь на 13 октября Бетербиев победил Бивола решением судей и стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе. Бетербиев защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета, Международной боксерской федерации и Всемирной боксерской организации и завоевал пояс Всемирной боксерской ассоциации, принадлежавший Биволу.
В активе 39-летнего Бетербиева 21 победа (20 нокаутом) и ни одного поражения. 33-летний Бивол потерпел первое поражение в карьере при 23 победах (12 нокаутом).
Бетербиев признался в своем единственном поражении, которое потерпел не в ринге
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
- 14 июля, 2026
- 03:00Бокс/ММА
IBA предложила Биволу вдвое больший гонорар за третий бой с Бетербиевым - 02:38Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге UFC - 02:19Бокс/ММА
Саможонов высказался о победе нокаутом в полуфинале молодежного ЧА-2026 - 01:40Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану по числу финалистов молодежного ЧА-2026 по боксу - 00:55Бокс/ММА
UFC объявил бой Магомед Анкалаев — Богдан Гуськов - 13 июля, 2026
- 23:43Бокс/ММАДжонсон получил следующего соперника после поражения Алмабаеву
- 23:26Бокс/ММА
Сборная Италии рассматривает кандидатуру Пепа Гвардиолы - 23:12Бокс/ММА
Сакен Бибосынов начал тренировку на базе Федерации бокса Турции - 22:44Бокс/ММА
Мухит Амантаев анонсировал возвращение в бокс - 22:04Бокс/ММА
UFC рассматривает бой Пимблетта с Топурией и Царукяном - 21:23Бокс/ММА
Джо Роган объяснил причину травмы Конора Макгрегора на UFC 329 - 21:06Бокс/ММА
Видео быстрого нокаута от казахстанского супертяжа Саможонова в полуфинале молодёжного ЧА-2026 по боксу - 20:59Бокс/ММА
Нокауты и бои с Узбекистаном. Как выступил Казахстан в полуфиналах девятого дня молодёжного ЧА-2026 по боксу - 20:48Бокс/ММА
Казахстанский супертяж Саможонов двумя ударами нокаутировал соперника в полуфинале молодёжного ЧА-2026 - 20:44Бокс/ММА
«Есть интересный момент». Карабала оценил шансы Алмабаева в бою против Ройвала в UFC


















