Стало известно, поможет ли тренер из киевского «Динамо» сборной Украине в матче с Казахстаном

Член тренерского штаба киевского «Динамо» Олег Гусев не сможет помочь наставнику сборной Украины Александру Петракову в предстоящих матчах отбора чемпионата мира-2022, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.com.ua.
«Как стало известно Meta-ratings.com.ua, помощник главного тренера киевского „Динамо“ Мирчи Луческу, Олег Гусев, в итоге пока что так и не станет одним из тренеров национальной сборной», — пишет ресурс.
Стоит напомнить, что сборная Украины в сентябре проведет два официальных матча в рамках квалификации ЧМ-2022 — против сборных Казахстана и Франции. Матч с казахстанскими футболистами намечен на первое сентября.
Вынесено окончательное решение о присутствии зрителей на матче Казахстан — Украина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Европейский футбол — это для Вас более сильный уровень развития». Сервер Джепаров о развитии футбола в Казахстане и Узбекистане1
«„Кайрат“ ничем не сильнее, чем „МЛ Витебск“». Есть ли у белорусов реальные аргументы для такого сравнения?1
«„Кайрат“ пройдет дальше, „Астана“ победит „Тобол“, а „Актобе“ минимально уступит „Елимаю“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 1/8 финала Кубка Казахстана
КПЛ-2026 после семи туров. Что говорят статистика и посещаемость?
Комментарии
- 29 апреля, 2026
- 22:00Футбол
Стали известны две четвертьфинальные пары Кубка Казахстана по футболу - 21:57Футбол
«Кайрат» выбили в 1/8 финала Кубка Казахстана6 - 21:57Футбол
Григорий Бабаян объяснил вылет «Астаны» из Кубка Казахстана - 21:52Футбол
Тренеры «Кайрата» официально возглавили юношеские сборные Казахстана - 21:37Футбол
Натан Аке может покинуть «Манчестер Сити» летом - 21:11Футбол
Неймар сделал заявление об участии на ЧМ-2026 - 20:46Футбол
Официально стартовало строительство нового стадиона «Окжетпеса»1 - 20:24Футбол
Боранбаев ответил на вопрос о конфликте с Кержаковым в «Кайрате» - 20:11Футбол
«Каспий» получил трансферный бан ФИФА - 20:00Футбол
Музыкант Алдияр Жапарханов обратился к акиму из-за проблем «Иртыша»
Футбол. Кубок Казахстана












