Стало известно, почему Зендая отложила свадьбу с Томом Холландом
30 июля 2025, 21:54

Стилист Зендаи Лоу Роуч немного рассказал о деталях будущей свадьбы звезды с актером Томом Холландом, передает Sports.kz со ссылкой на «Спорт-Экспресс».
Его слова приводит портал E!News. Роуч сообщил, что подготовка к торжеству еще не началась.
«Зендая очень занята, у нее много разных проектов. Сейчас она снимается в новой части «Дюны», — сказал собеседник портала.
При этом стилист уверен, что у них с Зендаей «достаточно времени» для тщательной подготовки к звездной свадьбе. А на вопрос о том, какой невестой будет актриса, он ответил: «Она будет секретной невестой».
Также Роуч раскрыл некоторые подробности отношений знаменитой пары.
«Они с Томом очень давно любят друг друга. И я счастлив, что весь мир видит их историю любви, это очень красиво», — отметил стилист актрисы.
Напомним, что Зендая и Том встречаются с 2021 года. Они познакомились на съемках очередного фильма о «Человеке-пауке». А в начале 2025 года актриса появилась на вручении «Золотого глобуса» с внушительным кольцом на безымянном пальце.
Том Холланд рассказал, как смог полностью отказаться от алкоголя
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Экранизация Street Fighter обзавелась первым тизером с эффектными драками
12 декабря 2025, 14:27Фильмы и сериалы
Новый трейлер «Ёлок-12» уже в Сети — фильм выйдет к праздникам. Видео
12 декабря 2025, 10:17Фильмы и сериалы


Стало известно место Казахстана в медальном зачете ЧМ-2025 по боксу от IBA

Казахстан сотворил сенсацию с 0:4 на молодежном чемпионате мира по хоккею

Рамазан Оразов официально определился с клубом
