Стало известно, от чего зависит будущее карьеры «Канело»

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, когда будет принято решение относительно возвращения в ринг абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
По словам Хирна, решение относительно следующего боя будет принято после поединка чемпиона WBA Super в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола и мексиканца Хильберто Рамиреса. Промоутер утверждает, что уже обсудил все это с Эдди Рейносо, который является тренером и менеджером Альвареса.
«Я уже несколько раз разговаривал на эту тему с Эдди Рейносо. Все сводится к бою 5-го ноября. Решение будет принято после того как закончится один из главных поединков 2022 года между Биволом и Рамиресом», — сказал Хирн.
Напомним, что Альварес и Бивол провели бой в мае нынешнего года и россиянин победил мексиканца единогласным решением судей. Ожидается, что соперники проведут матч-реванш в первой половине следующего года. Дмитрий и Хильберто разделят ринг 5-го ноября на Etihad Arena в Абу-Даби.
Бивол озвучил свою позицию по реваншу с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 20:53Бокс/ММА
Ташкенбай провел дуэль взглядов перед дебютным боем в профи за титул. Видео - 20:50Бокс/ММА
Бибосынов опроверг заявление тренера о своей карьере - 20:46Бокс/ММА
Токтар и Исроилов провели дуэль взглядов перед боем. Видео - 20:45Бокс/ММА
В США поставили чемпиона мира перед выбором из-за Жанибека Алимханулы - 20:43Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов придумал новое прозвище Мерабу Двалишвили - 20:38Бокс/ММА
В UFC раскритиковали Гэрри за уважение к Махачеву - 20:36Бокс/ММА
Сакен Бибосынов раскрыл планы в любительском и профессиональном боксе - 20:26Бокс/ММА
В США оценили угрозу Жанибека Алимханулы для Хамзы Шираза - 20:20Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай объявил решение по Олимпиаде-2028 - 20:06Бокс/ММА
Умар Кремлев высказал отношение к Геннадию Головкину














