Стало известно об изменениях на позиции главного тренера «Астаны»

Главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов оправился от болезни и будет готовить команду к предстоящему выездному матчу десятого тура Премьер-Лиги против «Тараза», сообщает корреспондент KazFootball.kz.
Напомним, что ровно две недели назад, 22 апреля, пресс-служба астанчан объявила о том, что Андрей Тихонов заболел ангиной.
В матчах с «Шахтером» (1:0) и «Актобе» (2:0) столичной командой руководил его ассистент Нуркен Мазбаев.
Стоит отметить, что «Астана» продолжает лидировать в таблице КПЛ, имея в своем активе 23 очка после 9 туров, опережая «Тобол» на 5 баллов.
«Вообще не надо платить им». Болельщики отреагировали на жалобы главного тренера «Астаны»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ и „Астана“ одержат победы, шансы „Актобе“ и „Тобола“ на успех 50 на 50». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи первого тура КПЛ1
Пятикратный чемпион вернулся в КПЛ спустя семь лет. Что покажет «Иртыш» в новом сезоне?2
«Атырау» сменил тренера ещё до старта КПЛ и провалил межсезонье. Станет ли команда главным аутсайдером чемпионата?1
«Сатпаев уедет в „Челси“, когда ему исполнится 18 лет». Рафаэль Уразбахтин дал большое интервью
- 7 марта, 2026
- 19:04ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Тобол» 4:1
- 18:55Футбол
Матч «Актобе» — «Тобол» обернулся разгромом с ассистом Нани4 - 18:50Футбол
Луиш Нани сделал первое результативное действие в КПЛ. Видео1 - 18:48Футбол
Объявлена замена сборной Ирана на ЧМ-2026 по футболу - 18:42Футбол
Луиш Нани дебютировал в Казахстанской Премьер-лиге. Видео - 18:22Футбол
Иран официально не примет участия на ЧМ-2026 по футболу - 17:56Футбол
В «Кайсаре» сделали заявление о приезде Виктора Мозеса - 17:55Футбол
«Кайрат» вырвал победу на старте КПЛ-202612 - 17:46ФутболАндрей Карпович нашел «виновника» упущенной победы в первом туре КПЛ-2026
- 17:35ФутболВ «Окжетпесе» заявили о недовольстве ничьей с «Елимаем» в первом туре КПЛ-2026
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига









