Стало известно о состоянии Джесси Блэкера после перелома челюсть в драке с одноклубником

Мелисса Блэкер, супруга защитника «Барыса» Джесси Блэкера, получившего перелом челюсти в ход драки с товарищем по команде Никитой Клещенко на тренировке, обратилась в Facebook к общественности.
«Кто-нибудь может порекомендовать доктора для восстановления сломанной челюсти?», задала вопрос друзьям и знакомым жена хоккеиста.
Sports.kz попросил Мелиссу Блэкер объяснить, почему им с мужем приходится искать специалиста самостоятельно. Вот каким был ответ на это супруги Джесси Блэкера: «Клуб нашел дантиста для Джесси, и сегодня ему наложили шину. У него все хорошо».
Отметим, что из-за перелома челюсти, полученного от руки одноклубника, Джесси Блэкер уже пропустил проигранный «Барысом» в Уфе матч.
Жена Джесси Блэкера через фэйсбук ищет челюстно-лицевого хирурга в Казахстане
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» превратился в самую безумную команду КХЛ. Как астанчане стали лидерами лиги по результативности?
Магия «Барыса» дала первый сбой. Смогут ли астанчане реабилитироваться на выезде?
«Игра команды на данный момент действительно внушает оптимизм». Максим Худяков оценил выездную серию и озвучил условия попадания «Барыса» в плей-офф КХЛ
«На повторение успеха рассчитывать не приходится». Владимир Корсунский спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ1
Комментарии
- 7 октября, 2026
- 19:08Хоккей
Андрея Разина убрали с доски руководства на арене «Металлурга» - 18:41Хоккей
Экс-игрок клубов НХЛ высказался об уходе Овечкина и Малкина - 18:10Хоккей
НХЛ официально анонсировала новые цели Овечкина и Малкина - 17:29Хоккей
Экс-игрок сборной Казахстана захотел сыграть против Овечкина - 17:20Хоккей
Хоккеист сборной Казахстана официально сменил клуб в КХЛ - 17:15ХоккейКХЛ выделила хоккеиста «Барыса» после успешного старта
- 17:09Хоккей
«Металлург» объявил решение после отстранения Разина - 17:03Хоккей
Андрей Разин принял решение по «Металлургу» после отстранения - 16:40Хоккей
Отец Малкина не согласился с решением Овечкина - 14:49Хоккей
В Госдуме РФ сделали заявление о будущем Овечкина после завершения карьеры
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана












