Стало известно новое место работы бывшего спортивного директора «Актобе»

В телеграм-канале «Серый CARDINAL» рассказал, где сейчас работает бывший спортивный директор «Актобе» Игорь Кистер, передает Sports.kz.
«Стало известно новое место работы бывшего спортивного директора ФК „Актобе“
Игорь Кистер переквалифировался в детские тренеры. Место его работы ОСДЮСШОР по футболу. Там, где сейчас проводит свои домашние матчи ФК „Актобе“»? — сообщили в ресурсе.
Отметим, что уроженец Актобе Кистер играл за клуб из родного города затем работал там на различных должностях, начиная от начальника команды и заканчивая спортивным директором. Также Кистер был судьей чемпионата Казахстана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?1
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
- 22 февраля, 2026
- 03:08Футбол
Хусанов узнал цену важной победы в чемпионской гонке АПЛ - 02:59Футбол
Хусанов помог «Манчестер Сити» вернуться в чемпионскую гонку АПЛ - 02:26Футбол
В Бундеслиге забили гол через себя в стиле Роналду. Видео - 02:00Футбол
Дубль Криштиану Роналду привел к разгромной победе - 01:27Футбол
Наставник «Реала» пожаловался на судейство после сенсационного поражения - 01:22Футбол
Ислам Чесноков высказался после дебютного гола за «Хартс» - 00:59Футбол
В «Хартсе» сделали заявление о дебютном голе Ислама Чеснокова - 00:43Футбол
Наставник «Хартса» восхитился Исламом Чесноковым после его первого гола - 00:31ФутболКлуб Дастана Сатпаева лишили победы на 93-й минуте
- 00:26Футбол
Громкой сенсацией обернулся матч «Реала»












