SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 апреля 2019 (23:46)

Стало известно, кому Головкин сделал предложения на бой в июне

Стало известно, кому Головкин сделал предложения на бой в июне

По информации ESPN казахстанский боец Геннадий Головкин, чей дебют на стриминговой платформе DAZN намечен на начало июня, имеет два наиболее вероятных вариант для это поединка — канадец Стив Роллс и камерунец Н’Дам, сообщает Sports.kz.

«Оппонент Головкина на первый бой еще не определен, но предложения были сделаны потенциальным оппонентам — непобедимому канадцу Стиву Роллсу и бывшему чемпиону мира в среднем весе Хасану Н’Даму, сообщили ESPN источники.

Головкин, которому в понедельник исполнилось 37 лет, подписал трехлетнее соглашение на шесть боев с потоковым сервисом DAZN 8 марта, должен вернуться на ринг 8 или 15 июня. Тем не менее, 8 июня — вероятная дата, отчасти потому что бой не будет конкурировать с уже объявленным возвращением чемпиона в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, у которого должен состояться первый бой его сделки Top Rank против Тома Шварца.

Головкин, уроженец Казахстана, проживающий в Санта-Монике, штат Калифорния, будет боксировать впервые с поражения в сентябре мексиканцу Саулю Альваресу решением.

Если Головкин выиграет свое возвращение в июне, и Альварес, который также имеет долгосрочную сделку с DAZN, победит Дэниела Джейкобса в их поединке за звание чемпиона мира 4 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, скорее всего, состоится третий поединок Альварез — Головкин в сентябре.

После отказа от поединка с Головкиным американца Брэндона Адамса потенциальными соперниками казахстанца называются канадец Стив Роллс, имеющий в своем активе 19 боев без поражений в профи, и уроженец Камеруна Н’Жикам, Хассан Н’Дам», — пишет издание. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх