Стало известно количество кипрских фанатов на матче «Кайрат» — «Пафос»

Кипрский «Пафос» выразил благодарность своим фанатам, которые приехали на матч против «Кайрата» (0:0) в Алматы, сообщает Sports.kz.
«Кайрат» удивил и сотворил историю в Лиге Чемпионов
«Тысячи миль. 250 героев. Одно сердце.
Спасибо каждому болельщику „Пафоса“, проделавшему этот невероятный путь в Казахстан.
Вы — душа этого клуба», — написала пресс-служба клуба в своем инстаграм.
Матч третьего тура общего этапа Лиги Чемпионов в Алматы между «Кайратом» и «Пафосом» завершился вничью со счетом 0:0. По итогам встречи алматинский клуб заработал своё первое очко в рамках Лиги Чемпионов, а кипрский клуб — второе.
Отметим, что В следующем туре «Кайрат» встретится с миланским «Интером». «Пафос» сыграет с «Вильярреалом». Оба матча состоятся пятого ноября.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
«„Олимпиакос“ является фаворитом». Греческий эксперт оценил уровень «Кайрата» и назвал победителя матча Лиги Чемпионов
«„Кайрат“ действительно произвёл фурор». Ключевой футболист европейского чемпиона хочет в амбициозный и успешный клуб КПЛ1
- 8 декабря, 2025
- 00:23Футбол
«Реал» принял решение по Мбаппе и Винисиусу - 7 декабря, 2025
- 22:30Футбол
Вратарь сборной Казахстана стал целью клуба олигарха1 - 22:24Футбол19-летний казахстанский футболист сыграл в европейском чемпионате
- 22:20Футбол
«Очень мощный состав и тренер». Новый владелец «Актобе» собрался выиграть чемпионат и Кубок Казахстана3 - 20:37Футбол
Футболист «Астаны» заинтересовал «Кайсар»1 - 20:18Футбол
«Актобе» выбрал нового главного тренера1 - 19:45Футбол
Тимур Кападзе принял решение на новом месте работы - 19:41Футбол
Файзуллаев отреагировал на группу сборной Узбекистана на ЧМ-2026 по футболу - 19:05Футбол
Олигарх удивил планами на клуб КПЛ1 - 17:50ФутболСо счётом 3:2 закончился матч соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов











