Стало известно, кого признали самой красивой женщиной планеты
21 ноября 2025, 17:51

Мексиканка Фатима Бош стала новой «Мисс Вселенная» 2025, передает Sports.kz со ссылкой на El.kz.
В ночь на 21 ноября завершился финал 74-го международного конкурса «Мисс Вселенная», где корону получила 25-летняя Фатима Бош из Мексики. Организаторы подчеркнули, что главная тема года — «The Power of Love» («Сила любви») — была посвящена единству, поддержке и общим человеческим переживаниям.
За титул боролись 120 участниц со всего мира. Конкурсанток оценивали в нескольких направлениях: интервью, показ национальных костюмов, выход в вечернем платье и дефиле в купальниках. Казахстан на престижном событии представляла Дана Алмасова из Костаная — победительница «Miss Universe Qazaqstan 2024».
На официальной странице конкурса в Instagram появились первые эмоции и кадры с новой королевой красоты. Организаторы написали, что «звезда родилась именно сегодня», отметив её грацию, силу характера и особую притягательность.
Финал конкурса в этом году запомнился и скандальными эпизодами. Ранее сообщалось, что один из организаторов накричал на Фатиму Бош, оскорбив её в разгар подготовки. Позже стало известно, что несколько финалисток — Бригитта Шабак из Эстонии, Санли Лю из Индонезии и Кинчо Деженьи из Венгрии — оказались на лечении с пищевым отравлением.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Легендарный дизайнер Mercedes-Benz уходит в отставку после 28 лет работы
18 декабря 2025, 12:11Lifestyle


Прямая трансляция матча «Барыса» против московского «Динамо» в КХЛ

Раскрыт космический заработок Геннадия Головкина

Темирлана Анарбекова «отправили» в АПЛ и предложили клубы
