Стало известно, когда у Ивана Дычко появятся серьезные соперники

Свой следующий поединок на профессиональном ринге казахстанский боксер Иван Дычко (3-0,3 КО) проведет 16 декабря.
После этого спортсмен возьмет небольшую паузу в своих выступлениях, о чем Sports.kz сообщил менеджер нашего боксера Зия Алиев.
— 16 декабря у Ивана будет последний бой в этом году, и уже на следующий день боксер отправится к себе в Казахстан. Ему нужно будет хорошенько отдохнуть, побыть с родными. Уже в следующем году, где-то 20 января, Иван вернется в Америку и начнет вести подготовку к следующим своим поединкам. Думаю, после перерыва он проведет бой в феврале, и так как это случится после определенного отпуска, тяжелого соперника ему подбирать не станем. Вот уже после этого оппоненты у Ивана станут более серьезные — скажем так, среднего профессионального уровня. Также в начале следующего года нужно решить вопросы по спортивной экипировке для Ивана. Дело в том, что пару спортивных брендов выразили желание одевать его в свою форму, и надо будет определиться, с кем именно будем сотрудничать, — сказал Алиев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 6 декабря, 2025
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025. Видео - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео - 21:52Бокс/ММА
Нокаут в супертяжелом весе состоялся на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















