Стало известно, когда объявят о третьем бое Головкин — «Канело»

Промоутер Эдди Хирн, сотрудничающий с Геннадием Головкиным, рассказал о его планах посетить Лас-Вегас на ближайших выходных, пишет Sports.kz.
7 мая в этом городе состоится вечер бокса с главным боем Сауля «Канело» Альвареса и Дмитрия Бивола. Однако по словам Хирна, неизвестно, будет ли Геннадий присутствовать на данном мероприятии. Тем не менее, он не исключает, что сам «Канело» может объявить о трилогии с GGG в случае своей победы над Биволом.
— Альваресу не очень комфортно говорить об этом поединке (с Головкиным), потому что он чувствует, что это будет неуважительно по отношению к Биволу. Я думаю, вы сами все услышите от него, если «Канело» выиграет в субботу.
Головкин — «Канело» — это самый большой поединок в боксе, но единственное, что имеет значение сейчас, — это субботний вечер, потому что все знают, что если начать заглядывать за спину своего соперника и планировать наперед, может случиться все, что угодно. GGG необходимо было победить Мурату. Теперь «Канело» нужно побить Бивола. После этого мы посмотрим, — сказал Хирн в разговоре с Las Vegas Review Journal.
Хирн озвучил дату и место проведения третьего боя Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
Алмабаев вернется в UFC боем с «Кошмаром казахстанцев» в Баку. Но с Асу у Чарльза Джонсона шансов нет
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
- 4 апреля, 2026
- 18:49Бокс/ММА
Еркебулан Токтар ответил на обвинения в сдаче боя за 400 миллионов - 18:21Бокс/ММА
Казахстанка объяснила нокаут в бою за медаль ЧА-2026 по боксу - 17:59Бокс/ММА
Ертуган Зейнуллинов раскрыл план на титулованного соперника ЧА-2026 - 17:27Бокс/ММА
Айбек Оралбай озвучил амбициозную цель после боя с казахом на ЧА-2026 - 16:49Бокс/ММА
Казах из Китая на камбэке завоевал медаль ЧА-2026 по боксу - 16:35Бокс/ММА
Потеря чемпиона и нокаут. Как выступил Казахстан во второй день четвертьфиналов ЧА-2026 по боксу - 16:13Бокс/ММА
Видео полного боя супертяжей Казахстан — Узбекистан за медаль ЧА-2026 по боксу - 16:00Бокс/ММА
Айбек Оралбай победил казаха из Узбекистана на ЧА-2026 по боксу - 14:57Бокс/ММА
Казахстан нокаутом взял медаль ЧА-2026 по боксу - 14:10Бокс/ММА
Казахстанский боксёр победил нокаутом «Тигра» и защитил титул WBA. Видео













