Стало известно, когда может состояться отмененный рематч Головкин — «Канело»

Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) по-прежнему намерен драться с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), сообщает Sports.kz.
«„Канело“ говорит, что он все еще хочет драться с GGG следующим, если будет оправдан», — приводит слова мексиканца журналист Los Angeles Times Лэнс Пагмайр.
Ранее промоутеры «Канело» говорили, что хотят, чтобы их клиент провел свой следующий бой в августе или сентябре, если добьется сокращенной дисквалификации. Атлетическая комиссия штата Невада вынесет решение 18 апреля.
Напомним, что первый бой Головкина и Альвареса также состоялся в сентябре — 16-го числа, в уик-энд Дня независимости Мексики. Не исключено, что их второй поединок придется на аналогичные даты.
Промоутерская компания Golden Boy Promotions официально объявила об отмене рематча 5 мая, аргументировав тем, что времени на промоушн осталось совсем мало.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 01:29Бокс/ММА
Казахстанец провел дуэль взглядов перед боем в лиге Даны Уайта. Видео - 01:12Бокс/ММА
Махачев оценил перспективы перехода в средний вес UFC - 00:19Бокс/ММА
Казахстанский боксер собрался отправить Ломаченко на пенсию - 00:07Бокс/ММА
Ислам Махачев сделал признание о Хвиче Кварацхелии - 5 ноября, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Гуськов высказался о ситуации с Махачевым в UFC - 23:35Бокс/ММА
Нурмаганбет обратился к Аль-аш Шейху после нокаута в андеркарде «Канело» - 23:31Бокс/ММА
Махачев назвал любимый футбольный клуб из Европы - 22:54Бокс/ММА
The Ring отреагировал на возвращение Василия Ломаченко - 22:34Бокс/ММА
«Способен победить». Соперник Бивола сделал заявление перед титульным боем - 22:12Бокс/ММА
Махачев объяснил решение завершить карьеру в UFC - 21:15Бокс/ММА
Махачев и Емельяненко получили почетный статус в Узбекистане1 - 20:50Бокс/ММА
Василий Ломаченко официально возобновил карьеру - 20:02Бокс/ММА
Определились все финалисты чемпионата Казахстана-2026 по боксу среди мужчин - 19:44Бокс/ММА
Бивол объяснил камбэк Яна в титульном бою против Двалишвили - 19:35Бокс/ММА
Головкин обратился к Роналду после решения об уходе из сборной Португалии



















