Стало известно, когда может состояться бой Головкин — Сондерс

Промоутер чемпиона в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен рассказал о ближайших перспективах своего клиента, сообщает Sports.kz.
Так, Уоррен по-прежнему рассчитывает свести Сондерса с победителем боя Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) — Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО), который состоится 16 сентября в Лас-Вегасе. В этот же день Билли Джо проведет свой бой в Лондоне: его соперник — Вилли Монро-младший (21-2, 6 КО).
Напомним, именно пояса WBO не хватает Головкину для объединения всех титулов в дивизионе — сейчас у него есть пояса по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO.
— Если Билл пройдет Монро, мы приложим все усилия, чтобы провести бой с победителем поединка Головкин — «Канело». Если победит Головкин, то мы можем сделать этот бой в декабре, а если «Канело» — уже в следующем году. Билл должен выйти и показать себя — на кону будет стоять многое, — сказал Уоррен.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
Комментарии
- 22 апреля, 2026
- 17:12Бокс/ММА
Непобеждённый российский боец UFC Сусуркаев сказал, в каком раунде нокаутирует Сантоса - 16:41Бокс/ММА
Тренер Бетербиева обвинил команду Бивола в затягивании трилогии - 16:26Бокс/ММА
Журналист Eurosport считает равными шансы в бою Алмахан — Мацумото в UFC - 15:20Бокс/ММА
Даурен Ермеков объявил о бое с Фаридуном Одиловым - 14:23Бокс/ММА
Иван Дычко поделился впечатлениями от встреч с Даной Уайтом - 14:08Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел УТС со сборной России по борьбе перед боем в UFC - 12:52Бокс/ММА
Арман Царукян дал прогноз на бой Хамзат Чимаев — Шон Стрикленд за титул UFC - 12:00Бокс/ММААдамес готов дать Ширазу реванш в весе Алимханулы
- 11:44Бокс/ММА
«Он боится». Дэвид Бенавидес бросил вызов «Канело» Альваресу - 11:02Бокс/ММА
Вице-президент АСА Бадаев оценил решение UFC по бою Чимаев — Стрикленд












