SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 сентября 2018 (12:40)

Стало известно, как завершилось скандальное дело «Актобе» против экс-футболистов

Стало известно, как завершилось скандальное дело «Актобе» против экс-футболистов

Вчера должно было быть оглашено решение суда города Актобе по делу Футбольного клуба «Актобе» против бывших футболистов-профессионалов клуба Алексея Антонова, Валерия Коробкина, Юрия Логвиненко, Марата Хайруллина, Сергея Хижниченко и Павла Шабалина, о чем рассказывал представитель игроков Еркебулан Казыханов. Однако в итоге суд оставил это дело без рассмотрения.

Изначально истец обратился в суд с иском о признании отдельных условий трудовых договоров и дополнительных соглашений недействительными и взыскании суммы. По информации Sports.kz, до начала вчерашнего судебного заседания от представителя истца поступило ходатайство о возврате иска и об оставлении его без рассмотрения. Изучив материалы дела, суд посчитал, что данное заявление подлежит удовлетворению.

Напомним, что в адрес Казахстанской Федерации футбола на имя ее генерального секретаря поступило датированное 19 сентября письмо из ФИФА, где КФФ предлагалось «предпринять любые и все необходимые меры, которые вам кажутся уместными, чтобы положить конец настоящему разбирательству в суде общей юрисдикции с участием ФК „Актобе“ и предотвратить обращения в суды общей юрисдикции в целом, и такого рода разбирательства не должны происходить в будущим, а правила Устава ФИФА должны строго соблюдаться. Данные меры включают в себя дисциплинарные действия против ФК „Актобе“». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх