Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 декабря 2019 (00:57)

Стало известно имя основного претендента на пост главного тренера «Кызыл-Жара СК»

Стало известно имя основного претендента на пост главного тренера «Кызыл-Жара СК»

Как стало известно Sports.kz, в ближайшее время главным тренером вернувшегося из Первой лиги чемпионата Казахстана в КПЛ петропавловского «Кызыл-Жара СК» может стать молдавский специалист Вячеслав Руснак.

В среду 44-летний наставник прибудет в Казахстан, вскоре после чего о принятии им северян может быть объявлено официально.

Вячеслав Руснак играл в 2004/2008 годах за карагандинский «Шахтер» (118 матчей в сильнейшем дивизионе чемпионата Казахстана, 5 забитых мячей) — в том числе и в сезоны, когда первым руководителем горняцкого клуба работал Григорий Лория, нынешний босс ФК «Кызыл-Жар СК».

Отметим, что в прошлом сезоне команду клуба из Петропавловска возглавлял Али Алиев, который, видимо, не слишком оказался ему нужен в числе сильнейших. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх