Стало известно, что Хабиб Нурмагомедов думает о бое Усик — Фьюри

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов большой фанат бокса и не пропускает громкие события, передает Sports.kz со ссылкой на Tofight.ru.
Само собой, Хабиб не пропустит и долгожданный поединок Тайсона Фьюри и Александра Усика.
По информации от человека, близкого к команде Хабиба Нурмагомедова, сам Хабиб на данный момент считает, что Александр Усик может удивить мир и победить Фьюри. Однако, всё будет зависеть от степени готовности Тайсона Фьюри.
Поединок Усика и Фьюри состоится 18 мая в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), на кону будут стоять все титулы и звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.
«На феноменальном уровне». Чемпион мира из России назвал победителя боя Усик — Фьюри
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA - 01:59Бокс/ММА
Бенавидес обвинил Бивола в отказе от боя - 01:44Бокс/ММА
«Самое печальное». Бивол назвал проблему своего веса - 01:35Бокс/ММА
Дмитрий Бивол признал Александра Усика лицом мирового бокса - 01:24Бокс/ММА
Бивол назвал свое место среди лучших боксеров России - 01:16Бокс/ММА
Дмитрий Бивол выбрал трех соперников для супербоев - 01:07Бокс/ММА
«Есть огонь». Дмитрий Бивол заговорил о переходе в другой вес - 01:03Бокс/ММА
Нурсултанов отреагировал на официальное решение WBC














