SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 декабря 2020 (11:30)

Стали известны виновники вспышки коронавируса в команде соперника Головкина перед боем

Стали известны виновники вспышки коронавируса в команде соперника Головкина перед боем

Глава промоутерской компании KnockOut Promotions Анджей Василевски, представляющий интересы следующего соперника чемпиона-средневеса из Казахстана Геннадия Головкина Камила Шереметы, рассказал, каким образом коронавирус мог проникнуть в их команду, сообщает Sports.kz.

Бой Головкина оказался под угрозой срыва. Названа причина

Ранее стало известно, что положительные тесты на COVID-19 сдали боксеры Кшиштоф Гловацки и Федор Черкашин, а также их тренер Федор Ляпин. Шеремета утверждает, что здоров. Напомним, бой Камила с GGG запланирован в США на 18 декабря.

— Наши тренеры съездили на соревнования по боксу, и вдруг у нас в команде появилась болезнь. Конечно, нет никаких научных доказательств этому, но мы уверены, что инфекция пришла к нам именно таким путем. Тесты на коронавирус Гловацки и Черкашина оказались положительными, их бои были отменены. Шеремета и Черкашин просили своих тренеров не посещать это мероприятие. На просьбы боксеров тренер ответил, что он знает, что делает. К сожалению, мы были правы. Мы не ходим на мероприятия, где могут присутствовать до 200 человек, когда впереди у нас жизненно важные поединки. Тренер рискнул, «засветился» в СМИ — и стоило оно того? Я этого не понимаю. Тем более, что наставник всегда боялся заболеть. Во время мартовского локдауна он шесть недель оставался дома, а теперь заметно изменил свой подход, — посетовал в интервью Pogongu.pl Василевски.

Коронавирус? Шеремете сообщили плохие новости перед титульным боем с Головкиным

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх