Стали известны следующий соперник и дата боя Армана Оспанова

Российский промоушн Absolute Championship Berkut объявил участников вечера смешанных единоборств ACB 86, который пройдет 5 мая в Москве (Россия), сообщает Sports.kz.
В рамках этого турнира выступит и казахстанский боец Арман Оспанов (8-2). Его соперником станет россиянин Акоп Степанян (25-10).
Свой последний бой Оспанов провел 23 декабря на турнире ACB 77 в Москве. Он проиграл раздельным решением судей российскому бойцу Алексею Полпудникову (25-4-1). Что касается Степаняна, то он выходил в октагон 18 ноября — в рамках вечера ACB 74 в Вене (Австрия). Его бой также завершился поражением — англичанину Эндрю Фишеру (17-8-1) — техническим нокаутом во втором раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Комментарии
- 12 апреля, 2026
- 11:30Бокс/ММА
Костя Цзю отреагировал на новости о блокировке его банковского счета - 09:09Бокс/ММА
Видео полного боя Иржи Прохазка — Карлос Ульберг с быстрым нокаутом на UFC 327 - 08:58Бокс/ММА
Главный бой турнира UFC 327 за чемпионский титул обернулся быстрым нокаутом. Видео - 08:44Бокс/ММА
Видео полного боя Азамат Мурзаканов — Пауло Коста с нокаутом на UFC 327 - 08:36Бокс/ММА
Российского бойца с рекордом 16-0 нокаутировали на UFC 327. Видео - 08:09Бокс/ММА
Видео полного боя Тайсон Фьюри — Арсланбек Махмудов - 02:59Бокс/ММА
Тайсон Фьюри победил Арсланбека Махмудова - 02:56Бокс/ММА
Марсель назвал сумму за бой после победы над Токтаром - 02:33Бокс/ММА
Боец из Чечни обещает Токтару самый масштабный бой в СНГ - 02:12Бокс/ММА
Еркебулан Токтар обратился к Мухиту Амантаеву после провокации Марселя













