Стали известны планы ЦСКА на Зайнутдинова

Игрок сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов по возвращении из национальной команды отправится с московским ЦСКА на матч Кубка России против екатеринбургского «Урала», передает Sports.kz со ссылкой на Rsport.ria.ru.
«Федор Чалов в понедельник провел тренировку в общей группе и полетит с командой в Екатеринбург. Бахтиёр Зайнутдинов и Виктор Мендес вернулись из сборных и также отправятся с командой на кубковый матч. Хорхе Карраскаль и Хесус Медина, которые накануне провели игру за сборные в Северной Америке, присоединятся к команде уже в Сочи», — говорится в сообщении армейцев.
Матч «Урал» — ЦСКА в рамках группового этапа Кубка России состоится 22 ноября в Екатеринбурге.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Абат Аймбетов стал игроком «Петролула». Это шанс перезапустить карьеру в команде с худшей атакой чемпионата
«Мы очень надеемся взять реванш». Пресс-атташе сборной Молдовы оценил уровень команды Казахстана, выделил ее игроков и назвал фаворита группы Лиги наций1
1/16 Кубка Англии. Прогноз от экспертов 1XBET и самые интересные к просмотру матчи
«Казахстан — наш главный конкурент». В Словакии признали, что не будут недооценивать казахстанцев в Лиге наций2
- 16 февраля, 2026
- 17:10Футбол
Лидер европейского чемпионата объявил решение по Стасу Покатилову - 17:10Футбол
Президент клуба КПЛ официально покинул свой пост1 - 17:00Футбол
«Жирона» — «Барселона»: прямая трансляция матча Ла Лиги - 16:50Футбол
Самат Смаков получил предложение из России и дал ответ - 16:46Футбол
В Европе озвучили причину неожиданного перехода лидера «Кайрата» - 16:28Футбол
Эксперт нашёл позитив для Ислама Чеснокова в проигранном матче «Хартса» - 16:21Футбол
Максим Самородов стал трансферной целью московского «Спартака» - 15:59Футбол
Принято новое решение по матчам сборной России перед ЧМ-2026 по футболу1 - 14:54Футбол
«Тобол» огласил официальное решение по грузинскому футболисту - 14:49Футбол
Новичок КПЛ сыграл вничью с клубом из Узбекистана1













