SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 октября 2018 (21:35)

Стали известны итоги переговоров по бою Нурмагомедов — Мэйвезер после победы Хабиба на «невезучей» арене Головкина

Стали известны итоги переговоров по бою Нурмагомедов — Мэйвезер после победы Хабиба на «невезучей» арене Головкина

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов встретился с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлевым и обсудил с ним возможный бой с американским боксером Флойдом Мэйвезером-младшим, сообщает Sports.kz.

«Сегодня состоялась встреча с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлевым. Обсудили бой с Мэйвезером. Хотим, чтобы бой прошел в Москве на легендарной арене „Лужники“. Уверены, что соберем 100 тысяч зрителей, а также установим мировой рекорд по продаже платных трансляций. А, самое важное, в углу будет мой отец — в Москву виза ведь не нужна. А так вопрос к моим болельщикам: вы в меня верите? Или тоже считаете, что он меня вырубит по боксу?» — написал Нурмагомедов в Instagram.

Напомним, 6 октября Хабиб Нурмагомедов победил удушающим приемом в четвертом раунде ирландца Конора Макгрегора на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и остался чемпионом UFC в легком весе. Тремя неделями ранее на этой же арене прошел рематч боксеров Геннадия Головкина и Сауля Альвареса — он вновь завершился неутешительно для казахстанца: «Канело» победил решением большинства голосов судей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня состоялась встреча с генеральным секретарём Федерации бокса России @umar_kremlev Обсудили бой с Мэйвезером. Хотим, чтобы бой прошёл в Москве на легендарной арене Лужники.Уверены,что соберём 100 тыс зрителей,а также установим мировой рекорд по продаже платных трансляций. А,самое важное,в углу будет мой Отец, в Москву виза ведь не нужна. А так вопрос к моим болельщикам: вы в меня верите? Или тоже считаете, что он меня вырубит по боксу?😁 #толькоВперёд #победатолькоотВсевышнего

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх