Стали известны финалисты Кубка Африки-2026

В Марокко состоялись полуфинальные матчи Кубка африканских наций 2026 года, передает Sports.kz.
Сначала сборная Сенегала минимально переиграла команду Египта (1:0). Победный гол на 78-й минуте оформил Садио Мане. Во второй встрече хозяева турнира марокканцы в серии послематчевых пенальти одолели сборную Нигерии (0:0, 4:2 пен.).
Таким образом, за золотые медали турнира и главный трофей сыграют Сенегал и Марокко. Финальный матч состоится в воскресенье, 18 января. В субботу, 17 января, Египет и Нигерия оспорят бронзовые награды соревнований.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Слухи о мировых звёздах, скандал с директором и разгромы на сборах. Чем запомнилось межсезонье «Актобе»3
«Третье чемпионство „Кайрата“ не станет неожиданностью». Вячеслав Эрбес назвал претендентов на «золото» и еврокубки в КПЛ-20261
Регуляторы Казахстана приостановили депозиты и вывод средств в букмекерских компаниях. Что случилось и когда можно будет вывести деньги?
Провал в прошлом году, переход в частные руки и осторожные трансферы. Каким «Ордабасы» подходит к сезону-2026
- 5 марта, 2026
- 19:21Футбол
Названа следующая значимая потеря для «Астаны» - 19:11Футбол
Титулованный легионер официально выбрал клуб КПЛ - 18:50Футбол
Старт КПЛ-2026 обернулся для «Астаны» кадровыми проблемами - 18:35Футбол
Стала известна стоимость Ислама Чеснокова после дебюта в чемпионате Шотландии - 18:13Футбол
Обладатель Кубка Азербайджана объявил решение по Стасу Покатилову - 18:11Футбол
«Ордабасы» решил судьбу футболиста сборной Казахстана - 17:57Футбол
Новые владельцы объяснили причину покупки клуба КПЛ - 17:47Футбол
Неприятную новость о Бактиёре Зайнутдинове сообщили в России - 17:39Футбол
«Бавария» нашла замену Харри Кейну - 17:38Футбол
Новый президент «Ордабасы» объявил амбициозную задачу на КПЛ-20261













