24 июня 2021 (00:04)

Стали известны еще три участника плей-офф ЕВРО-2020

Сегодня на чемпионате Европы по футболу в группе E завершились последние матчи, передает Sports.kz.

Сборная Испании разгромила словацких футболистов со счетом 5:0, при этом испанцы не забили пенальти на десятой минуте, а национальная команда Швеции дожала поляков на последних минутах, одержав победу со счетом 3:2. Таким образом обе команды гарантировали себе участие в 1/8 финала турнира, шведы выходят с первого места, а сборная Испании со второй строчки.

Стоит отметить, что результаты в группе E помогли сборной Украины оформить себе участие в плей-офф. Последний участник определится завтра.

Испания деклассировала Словакию в матче с незабитым пенальти и вышла в плей-офф ЕВРО-2020

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz