Стала известна сумма трансфера Эльхана Астанова в «Астану»

Портал Transfermarkt опубликовал сумму трансфера казахстанского полузащитника Эльхана Астанова из шыментского «Ордабасы» в «Астану», передает Sports.kz.
По данным ресурса, переход казахстанского хавбека обошелся столичному клубу в 500 тысяч евро при рыночной стоимости игрока в 600 тысяч евро. Официально о трансфере футболиста сборной Казахстана в «Астану» стало известно 13-го марта.
За время игры в составе «Ордабасы» Астанов отметился 12 голами и 15 передачами.
Отметим, что «Астана» станет вторым клубом в карьере казахстанского игрока. До этого Эльхан выступал исключительно за родную команду из Шымкента.
Эльхан Астанов дал первый комментарий после перехода в «Астану»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Ван ’т Кошмар. Сборная Казахстана дома проиграла Молдове, упав на дно группы Лиги наций10
Лучшие бомбардиры КПЛ остались без сборной. Кто мог бы помочь Казахстану решить проблемы в атаке
«Надо уже начинать играть на ноль сзади». Вячеслав Эрбес разобрал матч Казахстан — Молдова и спрогнозировал исход
«Нужно что-то менять!». Айдар Аргимбаев объяснил причину поражения Казахстана от Молдовы и дал прогноз на матч с Фарерами3
Комментарии
- 3 октября, 2026
- 19:40Футбол
Матвей Сафонов покинул расположение сборной России - 19:29Футбол
Жорже Жезуш принял решение по Криштиану Роналду - 19:11Футбол
Гол Нани помог «Актобе» обыграть «Атырау». Видео - 18:44Футбол
Пятью голами обернулся матч «Кайсар» — «Туран» - 18:08Футбол
Уверенной победой закончился матч «Ордабасы» — «Елимай» - 18:03Футбол
Матч «Кайрата» и лидера чемпионата Кыргызстана обернулся восемью голами - 17:19ФутболФоторепортаж с матча Лиги наций Казахстан — Молдова 1:2
- 16:48Футбол
«Барселона» готова отпустить Бальде - 16:14Футбол
«Арсенал» продвинулся в переговорах с Райсом о новом контракте - 14:40Футбол
Евгений Аверченко назвал разочарованием матч сборной Казахстана против Молдовы5













