SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 июля 2019 (08:40)

Стала известна сумма гонорара Головкина за третий бой с «Канело»

Стала известна сумма гонорара Головкина за третий бой с «Канело»

Промоутер чемпиона мира WBO в полутяжелом весе, россиянина Сергея Ковалева Кэти Дува заявила, что ее клиент в своем следующем бою точно не встретится с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.

По словам Дувы, представители Альвареса предложили «Крашеру» неприемлимо низкий гонорар по сравнению с другими соперниками «Канело» — Геннадием Головкиным и Дэниэлом Джейкобсом.

— После всех разговоров Golden Boy так и не сделали серьезного предложения. Они так и не предложили нам приемлемую сумму за поединок против «Канело» в сентябре. Когда вы знаете, что Дэниэл Джейкобс получил за бой с «Канело» 15 миллионов долларов, Геннадию Головкину по слухам было обещано 25 миллионов, а Джаррелл Миллер должен был получить 6,5 миллионов за бой с Энтони Джошуа, при том что Джошуа — это парень, которого практически не знают в США, — начинаешь задумываться. При всем этом Сергей с удовольствием сразился бы с «Канело», но Golden Boy и DAZN должны отнестись к этому серьезно, если они действительно хотят, чтобы такой бой состоялся«, — сказала промоутер в интервью World Boxing News.

Головкин официально лишился мощного конкурента за бой с «Канело» 

Фото: Amanda Westcott / DAZN sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх