Стала известна судьба главного тренера фарм-клуба «Барыса»

В телеграм-канале «Головой Об Лед» сообщили о том, что экс-наставник астанинского «Номада» Фёдор Полищук станет помощником главного тренера молодежного состава «Барыса», передает Sports.kz.
«По информации программы „Головой Об Лед“, экс-главный тренер „Номада“ — Фёдор Полищук, который выиграл Континентальный Кубок Европы и сумел привести „Номад“ к серебру чемпионата Казахстана, новый сезон начнёт в роли помощника главного тренера молодёжного „Барыса“ в чемпионате Казахстана», — сообщили в ресурсе.
Отметим, что новым наставником «Барыса» в новом сезоне КХЛ станет Дэвид Немировски.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
СКА, «Металлург» и битва с «драконами». Пять игр дома станут последним экзаменом для «Барыса» в сезоне КХЛ1
«Отставание можно отыграть, не проигрывая вообще». Юрий Петухов о шансах на плей-офф КХЛ и необходимых изменениях в «Барысе»
«Нужно набирать все десять». Владимир Корсунский спрогнозировал домашнюю серию «Барыса» и оценил шансы на плей-офф КХЛ1
«Результаты команды удручающие». Сергей Шавернев подвел итоги выездной серии «Барыса» и оценил шансы на плей-офф КХЛ
- 11 февраля, 2026
- 21:52Хоккей«Торпедо» учинило жесткий разгром фарм-клубу «Барыса»
- 21:35ХоккейСенсационным разгромом закончился матч «Сарыарки» в чемпионате Казахстана
- 21:28ХоккейЧетыре шайбы решили исход матча чемпионата Казахстана
- 20:41Хоккей
Отмечена важность предстоящей домашней серии «Барыса» в КХЛ - 19:10ХоккейРазгромом 9:2 завершился матч чемпионата Казахстана
- 16:33Хоккей
Найдено объяснение переходу хоккеиста «Барыса» в клуб чемпионата Казахстана1 - 16:16Хоккей
Переход хоккеиста «Барыса» и сборной Казахстана в родной клуб удивил эксперта - 14:40Хоккей
Хоккеист «Барыса» и сборной Казахстана официально представлен в новом клубе - 02:04ХоккейВидеообзор яркой победы «Снежных Барсов» в овертайме в МХЛ
- 01:41ХоккейВидеообзор крутого камбэка с буллитами в чемпионате Казахстана
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана






