SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 июня 2021 (11:29)

Стала известна новая возможная дата боя Джошуа — Усик

Стала известна новая возможная дата боя Джошуа — Усик

Несколько дней назад в сети появилась информация, что чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа и украинец Александр Усик проведут бой 25-го сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне.

Промоутер представителя Великобритании Эдди Хирн подтвердил эту информацию, но также сообщил, что среди возможных дат, также рассматривается 18-е сентября.

«Определенно, Tottenham Hotspur является ареной, на которой мы хотим провести этот поединок и определенно, мы рассматриваем 25-е сентября, как потенциальную дату боя. Также мы еще смотрим на 18-е сентября», — сказал Хирн.

Также промоутер рассказал, как проходят переговоры и когда можно ожидать официального объявления поединка.

«Мы с промоутером Усика, Александром Красюком предупредили WBO, что уже согласовали все условия и готовы к подписанию соглашения. Надеемся, что на предстоящих выходных или в начале следующей недели мы будем готовы сделать официальное объявление.

Пока что все складывается очень хорошо. С Александром Красюком, мы прекрасно ладим. Все просто хотят организовать бой, нет никаких игр за спиной. Я не думаю, что у нас возникнут какие-то проблемы», — добавил Хирн. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх