Стала известна новая команда Зидана

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам покинет «трёхцветных» после чемпионата мира 2026 года, который пройдёт в Северной Америке, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Как сообщает Le Parisien, основным кандидатом на замену Дешаму является бывший наставник мадридского «Реала» Зинедин Зидан.
Напомним, Зинедин Зидан на клубном уровне работал только с «Реалом», он возглавлял команду с 2016 по 2018 и с 2019 по 2021 год. Вместе со «сливочными» французский тренер стал двукратным чемпионом Испании, двукратным обладателем Суперкубка Испании и трёхкратным победителем Лиги Чемпионов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Спасли матч, но не ситуацию в группе. Казахстан отыгрался с 0:2 у Фарер в Лиге наций5
Нуралы Алип наравне с Харри Кейном, а Казахстан рядом с Германией. О чём говорит статистика Лиги наций после четырёх туров1
«Ордабасы» рвётся к «золоту», четвёртое место может вывести в еврокубки, шесть команд борются за выживание. Главные интриги финиша КПЛ-20264
Ни одной победы и последнее место, но шансы ещё есть. Что нужно Казахстану для выхода в стыки Лиги наций?1
Комментарии
- 7 октября, 2026
- 12:34Футбол
«Электрики и продавцы мебели». Стало известно, с кем Казахстан сыграл вничью1 - 12:32Футбол
Аверченко оценил закономерность исхода матча Казахстан — Фареры в Лиге наций - 11:25Футбол
Эксперт назвал причину неудач сборной Казахстана в четырех матчах Лиги наций1 - 11:10Футбол
Назван лучший игрок сборной Казахстана в матче против Фарерских островов - 11:02Футбол
Месси прокомментировал завершение карьеры в сборной Аргентины - 10:58Футбол
Валерий Карпин объяснил упущенную победу сборной России - 10:46Футбол
Эрбес оценил игру сборной Казахстана против Фарерских островов в Лиге наций - 10:30Футбол
Сборная Казахстана лишилась шансов на повышение в Лиге наций с первого места1 - 09:57Футбол
«Значительно повысил потенциал команды». Назван герой камбэка сборной Казахстана - 09:44Футбол
Характер и связку из РПЛ в сборной Казахстана отметили в России














