SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 ноября 2017 (14:47)

Стал известен соперник Ивана Дычко по бою 8 декабря

Стал известен соперник Ивана Дычко по бою 8 декабря

В Тампе 1 декабря казахстанский боксер Иван Дычко (2-0, 2 КО) проведет свой третий бой на профессиональном ринге против американца Ламарко Эллиса (2-4, 1 КО).

После этого поединка у Ивана запланирован на 8 декабря следующий бой, и менеджер казахстанца Зия Алиев сообщил Sports.kz о сопернике по нему нашего боксера.

— Четвертый свой поединок на профессиональном ринге Иван Дычко проведет 8 декабря так же в Америке, но на этот раз в Техасе. Соперником Ивана по этому бою будет американский боксер Терренс Марбра. Изначально договоренность о поединке с ним была достигнута на 1 декабря, но у спорстмена возникли разные обстоятельства, по которым он не смог провести поединок в указанный день. Поэтому встречу с ним переназначили на 8 декабря, а в первый день зимы Ивану будет противостоять Ламарко Эллис, — сказал Алиев.

По информации ВохRec Терренсу Марбра 41 год. На профессиональном ринге американский боксер провел 13 поединков, из которых 8 выиграл (6 побед досрочно) и 5 проиграл (3 досрочно). Последний свой бой этот файтер провел 26 мая нынешнего года, когда уступил решением судей американцу Майку Балогуну. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх