Стал известен еще один претендент на проведение боя Головкин — Альварес

Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер, говоря о месте проведения боя с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО), упомянул в числе кандидатов новую арену, сообщает Sports.kz.
Речь идет о стадионе «Супердоум» (Superdome) в Новом Орлеане (США, штат Луизиана). Это домашняя арена команды НФЛ «Нью-Орлеан Сэйнтс».
— Помимо очевидных кандидатов — Лас-Вегаса, «AT&T Stadium» в Далласе и «Madison Square Garden» в Нью-Йорке, свой интерес выразили «Dodgers Stadium» в Лос-Анджелесе и «Супердоум» в Новом Орлеане, — сказал Леффлер в интервью The Mirror.
Бой Головкин — Альварес состоится 16 сентября.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Комментарии
- 2 августа, 2026
- 23:01Бокс/ММА
Украина официально отреагировала на решение World Boxing допустить Россию - 22:55Бокс/ММА
Нурмагомедову выбрали в соперники Топурию и Царукяна - 21:58Бокс/ММАКазах сразится с бывшим соперником Хабиба Нурмагомедова в UFC
- 21:43Бокс/ММА
Блахович сделал заявление после поражения нокаутом от Стирлинга - 20:43Бокс/ММА
WBO приняла решение по Жанибеку Алимханулы - 19:19Бокс/ММА
Шакур Стивенсон назвал топ-5 самых зрелищных боксеров мира - 16:52Бокс/ММА
Бадаев назвал преемника Хабиба и Махачева в UFC - 16:15Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов сделал заявление о будущем брата Усмана после PFL - 12:49Бокс/ММА
Президент ACA назвал самого универсального бойца среди Нурмагомедовых - 12:35Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову предложили перейти в UFC












