Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
13 марта 2018 (16:52)

«Стадион — гаражи, как будто ты где-то во дворе за домом играешь». Бывший вратарь «Кайрата» раскритиковал уровень чемпионата Казахстана

«Стадион — гаражи, как будто ты где-то во дворе за домом играешь». Бывший вратарь «Кайрата» раскритиковал уровень чемпионата Казахстана
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 11

Вратарь пермского «Амкара» Дмитрий Хомич прокомментировал время своих выступлений в чемпионате Казахстана.

— Маркос Пиццелли рассказывал мне, что «Актобе» играл на школьном поле. На чем играли за «Кайрат»?
— Однажды приехали в Костанай, а там ворота на кирпичах стоят. В Кызылорде стадион — гаражи, как будто ты где-то во дворе за домом играешь. А в Атырау играли в +37, а то и в +40. На поле — искусственном — невозможно стоять. Когда атака шла на противоположной половине, я выходил на гравий, чтобы подошва не горела.

Отметим, Дмитрий Хомич защищал цвета алматинского «Кайрата» в 2014 году. В недавней игре российской Премьер-Лиги голкипер отразил два пенальти. 

sport24.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Костанай-8050мест, Кайсар-6800мест,Шахтер-19000мест, Атырау-8690мест, Уральск-8320мест, Актобе-12800мест.Это стадионы,где на газоне можно будет играть только в конце МАЯ или в начале июня!! Проблемы или нет?? Молодец Хомич!Ответить

    • 14 марта 2018, 09:51
    • Алматы
    • 1326 записей
    • 1811 дней на портале
  • для Морган_14:«А что он сказал не правильно? Разве у нас не играли на таких стадионах? Даже трансляции вели по телевизору с таких стадионов. И эта тема еще тогда обсуждалась. А вспомни, когда в Шымкенте освещение на стадионе не работало и матчи начинались чуть ли не днем!!!! А днем в Шымкенте +40. И про это был разговор. Он сказал о том, о чем мы сами боимся говорить!!!! Это он еще не сказал, что поля у нас приводят в порядок только к июлю!!!!! »

    Инфраструктураның өте нашар екенін ол айтпасада бүткіл əлем білетін шығар. Бірак ол фактімен айтуы керек еді. Атырауда 37-40градус ыссылык май-июнь-июль айларынан басталады. Ал ондай ыссы болатын кездері командалар Судоремонтниктегі пластикте ойнамайды Мұнайшыда ойнайды. Судоремонтникте март-апрель айы кездері күн салқын кездері ойнайды. Хомичтын айтканын дұрыстап окы Атырауда күн 37-40градус ыссылыкта пластикте ойнадык тіпті ол кезде пластикке аяғынды қоя алмайсың депті. Просто сказка айтыптыОтветить

    • 14 марта 2018, 08:55
    • Атырау (Гурьев)
    • 22 записи
    • 1303 дня на портале
  • для Доғалан:«такие вот козлы и плюют в колодец из которого воду пили.... А шо не расскажет сколько баксов заработал.......»

    А что он сказал не правильно? Разве у нас не играли на таких стадионах? Даже трансляции вели по телевизору с таких стадионов. И эта тема еще тогда обсуждалась. А вспомни, когда в Шымкенте освещение на стадионе не работало и матчи начинались чуть ли не днем!!!! А днем в Шымкенте +40. И про это был разговор. Он сказал о том, о чем мы сами боимся говорить!!!! Это он еще не сказал, что поля у нас приводят в порядок только к июлю!!!!! Ответить

    • 14 марта 2018, 07:40
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 2793 дня на портале
  • для Доғалан:«такие вот козлы и плюют в колодец из которого воду пили.... А шо не расскажет сколько баксов заработал.......»

    Да....напился видимо ....вот и плюется...а как надо было играть...тпк и прибежал в КАЙРАТ...жаль что подошвы несгорели у него....меньше бы счас болтал вратарь чертов...и не пишите про него скоко он там отбил пендаля....Ответить

    • 14 марта 2018, 01:52
    • Костанай
    • 4 записи
    • 609 дней на портале
  • Он прав, что есть, то есть, инфраструктура оставляет желать лучшего, а про искусственные поля так и есть, подошва горит.Ответить

    • 13 марта 2018, 22:16
    • Актобе
    • 27901 запись
    • 2290 дней на портале
  • Ал Атыраудағысы енді өтірік. 37-40градус ыстықта Атырау Балықшыдағы Судоремонтникте ойнаған емес. Ондай ыссы кезеңде ойындар Мұнайшыда өтеді ғой. Ал пластикте тек кəзіргідей салқын кездері Судоремонтникте өткізеді. Ал биылдан бастап су жаңа Томарлыдағы жасанды алаңда кабылдайды деп жатыр ғой. Ал Хомич өйтіп өтірік айтпай 37-40 градус ыссыда пластикке аяғымды қоя алмадым демей Мұнайшының огородында ойнадық десе онда сенуге болар едіОтветить

    • 13 марта 2018, 19:19
    • Атырау (Гурьев)
    • 22 записи
    • 1303 дня на портале
  • Про не заслуженные баксы ничего не говорит. Значит - полная неправда . Ответить

    • 13 марта 2018, 18:38
    • Актау
    • 7 записей
    • 1837 дней на портале
  • для Доғалан:«такие вот козлы и плюют в колодец из которого воду пили.... А шо не расскажет сколько баксов заработал.......»

    Козлы, не козлы , но им нет нужды прогинатся перед... "несунами" КЗ футбола)))))) "Не свое" оно быстрее и четко становится объектом "приватизаций" в СВОЙ карман))))) Акимы "глухи" в процессе, но на "поляне" их не проведёшь - где бабки там "шестерки" всегда))))))Ответить

    • 13 марта 2018, 18:01
    • Казахстан
    • 7 записей
    • 1589 дней на портале
  • Ащы болса да шындық. Қызылорданың Локомотив стадионының бір қапталында көпқабатты үйлердің гараждары тұрғаны рас, бұл сол жерде ойнағанын айтқан шығар,Ответить

    • 13 марта 2018, 17:25
    • Кызылорда
    • 808 записей
    • 994 дня на портале
  • Что-то гибко разболтался этот однофамилец известного вратаря..., он и в основе кайрата-то недолго простоял...Ответить

    • 13 марта 2018, 17:04
    • актау мангистауской
    • 185 записей
    • 1173 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх