SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 октября 2022 (18:43)

«Стабильность очевидна». Игру «Барыса» отметили перед матчем с «Нефтехимиком»

«Стабильность очевидна». Игру «Барыса» отметили перед матчем с «Нефтехимиком»

Известная журналистка Дарья Миронова дала прогноз на матч КХЛ «Барыс» — «Нефтехимик», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Чемпионат становится всё непредсказуемее с каждой неделей. Ещё вчера „Нефтехимик“ не мог понять, как и кого обыграть, а сегодня в копилке победы над вице-чемпионом „Металлургом“ и некогда претендентом на Восток „Трактором“. Три победы подряд с разницей в одну шайбу. У „волков“ часто не всё получается в начале матчей, а вытаскивать не всегда хватает времени и сил. Только поэтому команда 10 игр не могла найти свой успех. Гарипову необходим глоток свежего воздуха, а „Нефтехимику“ опытный вратарь. С появлением Эмиля козырей у нижнекамцев прибавилось.

У „Барыса“ также три победы подряд. На заметку: казахстанский клуб играет дисциплинированнее и сдержаннее против аналогичных команд. С сочинцами оборона пустилась в пляс: две пропустили в первом, потом догоняли во втором, пришлось решать всё в овертайме. Третьяка тяжело назвать легендой, но бросков в створ от „Барыса“ было 45. Получается, что Максим стойко справлялся с покушениями на свои ворота, ещё 12 бросков „леопарды“ заблокировали. Победа — самое важное, но вряд ли Скабелка порадовался качеству игры. Поэтому с очередными гостями дела будут складываться осторожнее. „Барыс“ использовал большинство в четырёх матчах из последних пяти. Стабильность очевидна. А вот „Нефтехимик“ реализует численное преимущество раз в пять матчей.

Я не удивлюсь дополнительному времени в этой встрече, потому что с Гариповым „волки“ станут спокойнее и терпеливее.

Учитывая территориальное преимущество и третий матч на выезде для „Нефтехимика“, остановлюсь на победе хозяев при любом раскладе. Много заброшенных шайб не ожидаю», — сказала Миронова.

«Барыс» объявил состав на матч КХЛ с «Нефтехимиком»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх