«С самого рождения всё против меня». Соперник Жанибека Алимханулы сделал заявление перед боем

Новозеландский боксер российского происхождения Андрей Михайлович (21-0, 13 КО) высказался о предстоящем поединке с казахстанцем Жанибеком Алимханулы (15-0, 10 КО), сообщает Sports.kz.
— Я очень уважаю Жанибека. Он проделал хорошую работу, у него потрясающая карьера... Но я должен выполнить свою работу и победить его. Вот что я собираюсь сделать. Я ничего против него не имею, он живет своей жизнью и делает свою работу так же, как и я. Я не могу сказать о нем ничего плохого, но я здесь для того, чтобы устроить большой апсет и победить. Я бы не принял этот бой, если бы не думал, что выиграю.
Я не сомневаюсь, что выиграю, мне просто нужно это доказать. Я знаю, что буду огромным аутсайдером в этом бою. Всё настроено против меня, но во мне хорошо то, что я живу, с самого рождения у меня были шансы против меня, так что для меня в этом нет ничего нового. Для меня это просто еще один день в раю, детка! — говорит Михайлович.
Бой Алимханулы — Михайлович состоится 14 июля в Лас-Вегасе (США).
Озвучен точный исход поединка Жанибека Алимханулы за два титула чемпиона мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 6 декабря, 2025
- 21:03Бокс/ММА
В команде Александра Усика сделали важное заявление - 21:03Бокс/ММА
Брутальным нокаутом закончился бой чемпиона мира из Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 20:30Бокс/ММА
Александр Усик получил хорошие новости от IBF - 20:17Бокс/ММА
Досрочное поражение «зафиксировали» в титульном бою Александра Усика - 19:53Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой России на ЧМ-2025 по боксу - 19:09Бокс/ММА
Разгромом с нокдауном обернулся бой Джалилова на ЧМ-2025 по боксу - 18:41Бокс/ММА
Досрочную победу «зафиксировали» в бою Двалишвили — Ян - 18:29Бокс/ММА
Отправивший в кому казахстанца боксер подерется за титул WBO - 18:18Бокс/ММА
Объявлен следующий бой чемпиона мира по боксу из Казахстана - 18:11Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом в первом раунде закончился бой «Казахского титана». Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













