SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 ноября 2017 (11:23)

Срджан Граховац: «Надеюсь, с болельщиками, которые выбежали на поле, все в порядке»

Срджан Граховац: «Надеюсь, с болельщиками, которые выбежали на поле, все в порядке»

После второго пропущенного от «Вильярреала» гола «Астана» все силы бросила в атаку, и замены Стоилова были тому подтверждением. Но отыграть под конец матча удалось лишь один гол.  

Впечатлениями от непростого и зрелищного матча с корреспондентом республиканского интернет-портала Sports.kz поделился полузащитник «Астаны» Срджан Граховац.

— Мы знали, что «Вильярреал» — сильный соперник, который играет в одной из сильнейших лиг. В первом матче мы убедились в том, насколько сильны испанцы и опасны в атаке. Мы забили первыми красивый гол. Но затем соперники индивидуально переигрывали нас в некоторых моментах, и обороняться было крайне непросто.

— Знали, что в последний раз проигрывали дома «Вильярреалу» — и вот опять?
— Я знал, что мы не проигрывали долго здесь, дома, в еврокубках, но не знал, что в последний раз уступали «Вильярреалу».

— Но, потеряв очки со «Славией» и «Маккаби», приехали гости только за победой.
— Для них, как и для нас, это был важный матч, но, думаю, гостям тоже было непросто. Мы провели достойную игру. И до конца никто не знал, как она закончится. Если бы мы забили в том последнем моменте, всякое могло произойти. Но теперь впереди еще один матч. И шансы выйти в следующий раунд у нас еще остаются, так что будем бороться до конца.

— Третий гол был неожиданным?

— Да, думаю, там удача была на стороне соперников. Мы оборонялись хорошо, владели мячом, но, не знаю как, мяч от нашего игрока попал прямо на ногу соперника — и он забил. Доля неудачи нашей в этом есть, однако, как я говорил, испанцы — хорошая команда и опасны в каждой атаке.

— Видели, как фанаты выбегали на поле? Я здесь вижу это впервые!

— В моей карьере пару раз такое случалось до сегодняшнего дня. Я понимаю этих людей — фанаты хотели поддержать нас, лично поблагодарить. Только надеюсь, что после этого у них не было проблем с охраной, и что болельщики вернулись домой в целости и сохранности. Для меня это самое главное. 

  • (3) Оцените статью
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх