SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 июня 2021 (19:06)

«Сравнивать Бельгию и Россию неуместно». В Казахстане дали прогноз на матч Бельгия — Россия

«Сравнивать Бельгию и Россию неуместно». В Казахстане дали прогноз на матч Бельгия — Россия

Прогноз комментатора телеканала «Qazsport» и эксперта сайта Legalbet Ермухамеда Маулена: ставка на победу Бельгии в матче группового этапа чемпионата Европы-2020 против России.

«Бельгия показывает фантастическую силу. „Красные дьяволы“ на отборе показали рекордную статистику. Они выиграли 10 матчей из 10. Забили 40 голов, пропустив лишь 3. Роберто Мартинес уже долгое время работает с командой. Он знает ключ к успеху. Недавно к нему на помощь пришел Тьери Анри.

Ромелу Лукаку один из бомбардиров итальянской Серии А. Он сейчас в оптимальной форме. Недавно он забил победный гол в ворота Хорватии в контрольной игре. Не надо списывать со счетов Дриса Мертенса, Кристиана Бентеке и Миши Батшуайи.

Хоть этот матч и будет сыгран в Санкт-Петербурге, но все равно бельгийцы считаются фаворитами. Да это и понятно по простым причинам. Россия, после удачного выступления на домашнем чемпионате мира, подняла себе планку, но состояние команды отнюдь не лучшие. Черышев не всегда играет в своем клубе, у Головина всегда есть какая-то травма. Остальные игроки не показали значимых результатов в еврокубках. Так что сравнивать Бельгию и Россию не уместно. Бельгийцы явно сильнее. Так что ставлю на победу Бельгии», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Бельгия — Россия: прямая трансляция матча ЕВРО-2020 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх