26 сентября 2021 (09:51)

«Сработало старое хоккейное правило». В России назвали ключевой момент победы «Барыса» над «Сибирью»

Новосибирский сайт VN.ru подвел итоги матча КХЛ «Барыс» — «Сибирь» (2:1 ОТ), который состоялся накануне в Нур-Султане, передает Sports.kz.

«Первый период омрачился травмой капитана дружины Олега Ли. Звезда прошлого сезона не смог продолжить играть и покинул лед. Травмы и повреждения в этом сезоне — головная боль тренерского штаба сибиряков. Виктор Комаров мог открыть счет, но не попал с выгодной позиции. В самом начале второй двадцатиминутки сработало старое хоккейное правило — „не забиваешь ты — забивают тебе“. Защитник „Барыса“ Даррен Диц мощнейшим броском распечатал „рамку“ Сятери. Тем не менее, Комаров все же отличился в поединке, восстановив статус-кво. В третьем периоде забитых шайб зрители не увидели. А вот в овертайме канадец Кертис Волк наказал гостей за оплошность . „Сибирь“ неправильно поменялась и осталась в меньшинстве. 2:1 (ОТ) — дружина Мартемьянова терпит поражение, но увозит из Нур-Султана одно очко», — пишет СМИ.

«Немного сменили подход». Автор победной шайбы «Барыса» в ворота «Сибири» подвел итоги матча КХЛ