SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 февраля 2021 (17:27)

«Справедливый результат». Шпилевский определил причину поражения «Кайрата» от клуба ФНЛ

«Справедливый результат». Шпилевский определил причину поражения «Кайрата» от клуба ФНЛ

Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал товарищеский матч против самарских «Крыльев Советов» — 2:3, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Не впечатлили. «Кайрат» пропустил три гола и проиграл клубу ФНЛ 

— Получился очень хороший матч с хорошим соперником. Думаю, «Крылья Советов» стопроцентно выйдут в российскую Премьер-лигу. Качество у них присутствует. Мы получили то, что и ожидали. Дали ребятам сыграть по 90 минут. Да, мы только начинаем нашу подготовку, но первым таймом я вообще не был доволен. Опять пропустили за счет очень грубых индивидуальных ошибок, не учитывали и не принимали тактические моменты. У нас были большие проблемы в игре с мячом. Очень быстро теряли мяч и давали сопернику контратаковать. Да, не хватило той энергии и свежести в контрпрессинге, которые у нас обычно присутствуют, но это вполне нормально. Сейчас такая фаза, когда ребят нужно именно физически нагружать.

Вторым таймом остался очень доволен, ребята показали свою игру. Гораздо лучше выполнили то, что мы хотели. В конце заслуживали большего, но, судя по первому тайму, — это справедливый результат. 


Видео: www.fckairat.com kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх