SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 мая 2008 (00:31)

Спрашивали? Отвечаем

Поводом для данной публикации послужил материал о пресс-конференции, состоявшейся после матча 8 тура Премьер-Лиги «Мегаспорт» - «Алма-Ата», который был опубликован в № 35 (735) газеты «Pro-Спорт» от 6 мая 2008 года. Наше внимание привлек ответ пресс-атташе ФК «Мегаспорт» на вопрос «Вам не кажется, что матчи можно начинать и в более позднее время?». Приведем его дословно: «Все вопросы по этому поводу – к федерации».

В этой связи обращаем внимание футбольного клуба «Мегаспорт» на пункт 4.26 статьи 4 «Регламента соревнований по футболу в Республике Казахстан на 2008 год», содержание которого приведено ниже:

«Соревнования ФФК проводятся согласно календарям игр. Матчи Чемпионата, Кубка Республики Казахстан, Суперкубка Республики Казахстан, Первенства среди клубов первой лиги должны начинаться не ранее 14:00 часов и не позднее 19:00 часов по местному времени.

Календарные матчи Чемпионата проводятся в субботу и воскресенье, за исключением случаев, прямо предусмотренных календарями игр.

Администрация НФЛ имеет право назначать время начала матчей в двух последних турах Чемпионата и Первенства среди клубов первой лиги».

КФФ

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх